Ansprechpartner

Geschäftsführer
Holger Gwozdz
Dipl.-Ing. (FH)

Telefon:   
03 43 48 / 61-200
Mail:h.gwozdz@fest-gmbh.com

Geschäftsführer / Projektservice
Andreas Pfaff

Telefon:    03 43 48 / 61-260
Mail: a.pfaff@fest-gmbh.com

Sekretariat

Telefon:    03 43 48 / 61-0
Fax:03 43 48 / 61-219
Mail:info@fest-gmbh.com

Projektleiter / Prokurist
Andreas Beyer

Telefon:    03 43 48 / 61-210
Mail:a.beyer@fest-gmbh.com

Planung / Prokurist
Udo Hentke

Telefon:    03 43 48 / 61-235
Mail:u.hentke@fest-gmbh.com

Bereichsleitung Kommunikation und Sicherheitstechnik / Prokurist
Tilo Mäding

Telefon:    03 43 48 / 61-282
Mail:t.maeding@fest-gmbh.com

Projektleiter
Jan Beukert
Dipl.-Ing. (FH)

Telefon:   
03 43 48 / 61-230
Mail:j.beukert@fest-gmbh.com

Projektleiter
Enrico Freyer
Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)

Telefon:   
03 43 48 / 61-220
Mail:e.freyer@fest-gmbh.com

Einkauf
Tobias Dennhardt
M.A.

Telefon:    03 43 48 / 61-270
Fax:03 43 48 / 61-279
Mail:t.dennhardt@fest-gmbh.com

Assistentin der Geschäftsführung
Julia Bernhardt
Dipl.-Kffr.

Telefon:   
03 43 48 / 61-205
Mail:j.bernhardt@fest-gmbh.com


Buchhaltung

   
Telefon: 03 43 48 / 61-211

Kalkulation
Eberhard Noffz

Telefon:    03 43 48 / 61-257
Fax:03 43 48 / 61-259
Mail:e.noffz@fest-gmbh.com

Projektleiter / Regionaler Service
Heiko Mühling

Telefon:    03 43 48 / 61-245
Mail:h.muehling@fest-gmbh.com

Wartung und Service
Andrea Alletter

Telefon:    03 43 48 / 61-212
Mail:a.alletter@fest-gmbh.com